Сотрудники ОАО "БЭСК" и ООО "Башкирэнерго" прошли обучение проектному управлению

Компания «Эффективное управление» провела курсы по управлению проектами для сотрудников ОАО «Башкирская электросетевая компания» и ООО «Башкирэнерго».

Более 30 сотрудников ОАО «Башкирская электросетевая компания» и ООО «Башкирэнерго» прошли обучение курсам «Основы управления проектами» и «Управление проектами с использованием Microsoft Project 2013».

В рамках пройденного обучения сотрудники получили дополнительные знания и навыки по управлению проектами, познакомились с возможностями программного продукта MS Project и закрепили полученные знания при выполнении практических задач на примерах текущих проектов компании. В частности, разработали график проекта, научились контролировать ход выполнения проекта и готовить отчетность.

Как отметили представители ОАО «БЭСК», обучение было организовано в предельно сжатые сроки и проведено на высоком профессиональном уровне, материалы курсов и практические задания были максимально адаптированы по требования компании. Поставленные перед учебным центром задачи были полностью выполнены.

Проведенное обучение даст дополнительный импульс в развитии проектного управления в ОАО «БЭСК» и повысит эффективность реализуемых в компании проектов.