Сотрудники "Башкирской содовой компании" прошли обучение управлению проектами

Сотрудники ОАО «Сода» (Башкирская содовая компания) прошли обучение по курсам «Управление проектами по стандарту PMBOK», «Управление стоимостью проекта», «Календарное планирование проекта» и «Подготовка к сертификации PMI PMP».

Обучение на развернутых курсах и подготовка к сертификации дали системное структурированое предоставление о применении методологии лучших мировых практик международного стандарта управления проектами. Разбор конкретных ситуаций предприятия во время обучения позволил понять задачи управления проектами сотрудниками и закрепить полученные знания и навыки в командной работе, что крайне важно для полноценного управления и качественной реализации проектов в срок.

Нам было приятно получить по письмо, в котором компания выражает благодарность за качественную организацию учебного процесса и рекомендацию как надежного профессионального партнера, способного провести обучение проектному управлению и подготовку к сертификации PMP на высоком уровне.

Мы, в свою очередь, также благодарим сотрудников и руководителей ОАО «Сода» за активную работу на курсах и желаем еще больше успешных проектов!