Семинар «Управление проектами в сфере промышленной автоматизации»

24 июля 2014 года состоится очередной открытый семинар Уфимского филиала Московского отделения PMI.


Тема семинара: Управление проектами в сфере промышленной автоматизации.

Содержание доклада:
Строительство требует знаний строительных норм и стандартов и, безусловно, опыта. В настоящее время в качестве дополнительного инструмента для повышения эффективности выполнения работ по договорам на капитальное строительство, можно применять компетенции по управлению проектами.
Докладчик расскажет об опыте управления проектами по договорам на выполнение строительно-монтажных работ, поставку оборудования, выполнение пусконаладочных работ при реконструкции и реализации программ технического перевооружения объектов нефтедобычи и транспортировки нефти, связанных с внедрением систем автоматизации и средств связи.
У участников семинара будет возможность обсудить проблемы и возникающие риски при реализации подобных проектов, поделиться опытом.

Докладчик: Габбасов Адис Идрисович, Отдел капитального строительства «Башнефть-Информ», сертифицированный профессионал в области управления проектами PMP.
Имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере промышленной автоматизации в таких компаниях, как ОАО «Нефтеавтоматика», ООО «Иокогава Электрик СНГ», ООО «Сименс», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез». Управлял проектами в сфере промышленной автоматизации объектов нефтедобычи, нефтепереработки, транспортировки нефти компаний ОАО «АК «Транснефть», ОАО АНК «Башнефть», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» и др.

Открытый семинар состоится 24 июля, в 16.00, в офисе First Business School по адресу: г.Уфа, Пр. Октября 33/2 (ост. «Универмаг УФА»).

Продолжительность семинара – 1,5-2 часа. Вход – свободный.

Участники смогут зачесть 1,5 PDU за этот семинар.

Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено, поэтому просим Вас предварительно зарегистрироваться, отправив заявку с указанием количества человек от Вашей организации на е-mail: ufa@pmi.ru

Материалы семинара

С более подробной информацией об Уфимском филиале Московского отделения Института Управления Проектами Вы можете ознакомиться по ссылке