Дистанционные курсы по управлению проектами

Наряду с очными курсами по управлению проектами, компания «Эффективное управление» предлагает дистанционные он-лайн курсы по наиболее востребованным учебным программам.


Особенности наших дистанционных курсов:

Обучение проходит с тренером в живом интерактивном формате. Это означает, что слушатели не просто изучают он-лайн презентацию, а слушают профессионального тренера-практика, получают от него ответы на вопросы и обратную связь по выполненным заданиям — аналогично тому, как это происходит в очных курсах

Слушателям предосталяются необходимые методические материалы, контрольные вопросы и кейсы

Обучение может проводиться как в группах, так и индивидуально

• В случае индивидуального обучения расписание занятий определяет слушатель. Кроме того, можно сформировать индивидуальную программу обучения под потребности слушателя

Экономия времени — отсутствует необходимость ехать в учебный центр

• Экономия денег — дистанционные курсы дешевле, чем очные

• Для прохождения обучения в дистанционном формате слушателю необходим персональный компьютер с доступом в интернет, подключенными колонками или наушниками, а также микрофоном (или просто ноутбук)

Перед обучением заключается договор

По окончании курсов слушатели получают сертификат, подтверждающий прохождение курсов. Количество часов за пройденные курсы можно засчитать в качестве PDU при подаче заявки на сертификацию по программам Института управления проектами PMI. Сертификат отправляется по почте, либо слушатели могут забрать его самостоятельно в нашем офисе.