Обучение сотрудников НПП ОЗНА-Инжиниринг

Сотрудники компании ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг» прошли обучение по курсам «Управление проектами — ключевые навыки» и «Личная эффективность руководителя проекта».

Для повышения квалификации своих сотрудников в области управления проектами, представители «НПП ОЗНА-Инжиниринг» сформулировали перечень потребностей в обучении и целей, которых хотят достичь. На основе сформулированных требований и после проведенной с заказчиком встречи, компания «Эффективное управление» разработала индивидуальную программу обучения под общим названием «Эффективный руководитель проекта», которая состоит из двух основных модулей:

Первый модуль «Управление проектами — ключевые навыки» направлен на получение слушателями ключевых знаний и навыков в области управления проектами. Курс построен на основании многолетней практики реализации проектов и проведения тренингов, включает в себя наиболее часто используемые на практике инструменты международного стандарта PMBOK Guide 5-th Edition и другие признанные и полезные для компании методы и средства.

Второй модуль «Личная эффективность руководителя проекта» позволяет изучить методы персональной эффективности руководителя проекта, изучить основы лидерства и инструменты поддержания высокой эффективности команды, методы управления в конфликтных и кризисных ситуациях, повысить эффективность совещаний.

Проведенная деловая игра позволила на практике отработать многие аспекты управления проектами и смоделировать эффективное поведение руководителей проектов.

Управляющий директор ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг» А.Н. Кузнецов отметил высокий профессиональный уровень тренера.

.

ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг» – динамично развивающаяся компания, оказывающая инжиниринговые услуги в области учета нефти, нефтепродуктов, воды и газа, автоматизации нефтегазовых объектов.

Компания «Эффективное управление» создана в 2011 году и в настоящее время является единственным в Уфе специализированным центром обучения управлению проектами.
На сегодняшний день компания проводит более 20 курсов по управлению проектами в очном и дистанционном формате.