Пройдите короткий тест по управлению проектами

Мы подготовили для Вас тест из 10 вопросов, аналогичных вопросам реального экзамена PMI PMP.

Пройдя тест, Вы сможете проверить свои знания в области управления проектами, а также понять что из себя представляют вопросы экзамена PMI PMP.
По окончании прохождения теста сразу увидите результат и правильные ответы с пояснениями.

Пройти тест >>

В рамках услуги по подготовке к сертификации PMI PMP мы предоставим Вам безлимитный доступ к симулятору экзамена PMP — базе типовых вопросов, аналогичных экзаменационным. В настоящее время база состоит из более чем 1000 вопросов на русском языке. Доступ предоставляется на весь период, пока Вы не сдадите экзамен.

Кроме того, непосредственно перед экзаменом мы проводим пробное тестирование кандидата, с последующим разбором результатов. На тестировании предоставляется возможность ответить в течение 4 часов на 200 типовых экзаменационных вопросов и оценить свой уровень подготовки. Тестирование проводится в условиях, максимально приближенных к реальному экзамену.

Прохождение пробного тестирования позволит вам проверить вашу готовность к экзамену и получить рекомендации тренера какие моменты необходимо проработать для для успешной сдачи реального экзамена PMP за оставшееся до него время.

Посмотреть рекомендации по подготовке к сертификации PMI PMP