Сотрудники компании "ИнфТех" прошли тренинг "Гибкие методологии управления проектами Agile"


В марте и апреле 2019 года сотрудники ООО «ИнфТех» участвовали в тренинге «Гибкие методологии управления проектами Agile».


В тренинге приняли участие сотрудники подразделений из Москвы и Уфы. В рамках тренинга слушатели освоили фреймворк Scrum и получили понимание каким образом правильный Scrum процесс может повлиять на успех всего проекта. Также, по просьбе заказчика, в тренинг был добавлен раздел по потоковому планированию Kanban. 


«Структура курса была предварительно согласована и материалы тренинга отражали поставленные перед началом тренинга задачи организации, тренер гибко и оперативно реагировал на потребности обучаемых и организии в процессе проведения тренинга. Тренинг проходил в живой и комфортной обстановке, тренер Дашкин Руслан активно работал с участниками обучения и отвечал на поступающие вопросы» — дал отзыв Генеральный директор ООО «ИнфТех» Борис Харас.


Посмотреть отзыв полностью>>


Желаем компании ООО «ИнфТех» дальнейшего развития, а слушателям успешно применять полученные знания для создания новых ИТ-продуктов.


 


О компании ООО «ИнфТех»:


ИнфТех — один из крупнейших российских MES-интеграторов для предприятий нефтегазовой промышленности России с многолетним опытом реализации решений на базе MES-систем. Компания существует на рынке c 2001 года, представлена центральным офисом в г. Москва и обособленным подразделением в г. Уфа. Поставляемые решения обеспечивают реализацию стратегии импортонезависимости для крупнейших отечественных нефтегазовых компаний. С целью консолидации и поддержки усилий разработчиков отечественного ПО и производителей комплексов АСУ ТП в активной популяризации и продвижении российских технологий на рынке ТЭК РФ и других стран, компания ИнфТех в 2016 году выступила одним из инициаторов создания Союза Разработчиков Программного Обеспечения и Информационных Технологий Топливно-Энергетического Комплекса.


 


Похожие статьи:


Гибкие методологии при создании ИТ-продукта. Сравнения. Основные инструменты
Управление бюджетом (стоимостью) проекта на примере ИТ-компании
Управление проектами в сфере промышленной автоматизации
Что нового в PMBOK 6


Курсы по теме:


Курсы по управлению проектами для ИТ-специалистов
Управление проектами с применением гибких методологий (Agile)
Управление проектами с использованием Microsoft Project
Использование MS Project в управлении проектами по стандарту PMI PMBOK