Сотрудники "Башгипронефтехим" прошли обучение работе с Oracle Primavera

В ноябре 2018 года копания «Эффективное управление» провела для сотрудников «Башгипронефтехим» курс «Управление проектами с использованием Oracle Primavera»

В рамках курса специалистами изучены интерфейс программного продукта Oracle Primavera P6 Professional, методология назначения ресурсов, календарное планирование, иерархическая структура работ, ресурсов и стоимости. Получены практические советы по применению навыков и методов управления проектами с применением Oracle Primavera P6 Professional

Посмотреть отзыв>>

О компании «Башгипронефтехим».

ООО «Башгипронефтехим», основанное в 1957 году, является одним из лидеров в области проектирования объектов нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.
Основное направление деятельности — это комплексное проектирование нефтеперерабатывающих, нефтехимических, химических и газоперерабатывающих производств и объектов, а также других взрывопожароопасных производств и объектов, связанных с обращением или хранением взрывопожароопасных и токсичных веществ и их смесей. Кроме того, мы осуществляем организацию авторского надзора за строительством объектов для обеспечения соответствия решений, содержащихся в рабочей документации.



Похожие статьи:

Как выбрать систему управления проектами
Как уложиться в срок в крупных проектах
Какие зарплаты у менеджеров проектов в России
Сотрудники компании «ГазЭнергоСервис-Урал» прошли обучение по управлению проектами с использованием MS Project и Oracel Primavera

Курсы по теме:

Бесплатный вебинар по управлению проектами с помощью MS Project
Управление проектами с использованием Microsoft Project
Управление проектами с использованием Oracle Primavera
Управление проектами с использованием Spider Project
Использование Microsoft Project в управлении проектами по стандарту PMI PMBOK 6-th Edition
Внедрение коропративной системы управления проектами (КСУП)