Сотрудники "ХайдельбергЦемент Рус" прошли обучение работе с MS Project

Завод «ХайдельбергЦемент Рус» (г.Стерлитамак), являясь одним из крупнейших цементных производств в Уральском регионе и единственным производителем цемента в Республике Башкортостан, входит в состав группы компаний HeidelbergCement — одного из мировых лидеров в производстве строительных материалов.

Стабильное развитие и успех компании обеспечивают немецкие стандарты контроля качества и принципы работы европейского сервиса. Сотрудники компании проходят обучение по профильным направлениям в зависимости от потребностей производсва, а также в соответствии с планами личного развития.

В рамках пройденного курса Управление проектами с использованием Microsoft Project сотрудники компании последовательно изучили и отработали на примерах решение задач менеджера на стадиях планирования, исполнения и контроля проекта, включая разработку структуры работ и календарного плана проекта, формирование отчетности по проекту. Изучили расширенные функции программного продукта. Обучение было организовано так, чтобы минимизировать время отрыва сотрудников от рабочего процесса.

Проведенный компанией ООО «Эффективное управление» курс, заслужил высокую оценку слушателей и полностью оправдал возложенные ожидания. Руководитель отдела по управлению персоналом Захарова И.В. отметила отличное качество преподавания учебного материала.

Посмотреть отзыв>>



Похожие статьи:

Как выбрать систему управления проектами
Как уложиться в срок в крупных проектах
Успешных проектов всего 30%. Как в них попасть?
Какие зарплаты у менеджеров проектов в России
Сотрудники компании «ГазЭнергоСервис-Урал» прошли обучение по управлению проектами с использованием MS Project и Oracel Primavera

Курсы по теме:

Бесплатный вебинар по управлению проектами с помощью MS Project
Управление проектами с использованием Microsoft Project
Управление проектами с использованием Oracle Primavera
Управление проектами с использованием Spider Project
Использование Microsoft Project в управлении проектами по стандарту PMI PMBOK 6-th Edition
Внедрение коропративной системы управления проектами (КСУП)